Produkte > KYOCERA AVX > 100B220JT500XTV
100B220JT500XTV
100B220JT500XTV KYOCERA AVX
100B.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 22pF Tol 5% Las Mkg Vertical
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B220JT500XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 100B220JT500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B220JT500XTV 100B220JT500XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 22pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R