Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B220KT500XT
100B220KT500XT
100B220KT500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 500V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B220KT500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B220KT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B220KT500XT 100B220KT500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 22pF 10%