Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B271JP200XT
100B271JP200XT
100B271JP200XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 270pF 200V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B271JP200XT KYOCERA AVX Components