Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B330FMS500XC20
100B330FMS500XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 500V +90±30ppm/C 1% Microstrip SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B330FMS500XC20 KYOCERA AVX Components