Produkte > KYOCERA AVX > 100B330FW500XT
100B330FW500XT
100B330FW500XT KYOCERA AVX
100B.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 33pF 1%
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B330FW500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 33pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 100B330FW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B330FW500XT 100B330FW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 33pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R