Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B330MTN500XT
100B330MTN500XT
100B330MTN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 500V +90±30ppm/C 20% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B330MTN500XT KYOCERA AVX Components