Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B330MW500XT
100B330MW500XT
100B330MW500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 500V +90±30ppm/C 20% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B330MW500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B330MW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B330MW500XT 100B330MW500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 33pF 20%