Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B3R0BW500XC100
100B3R0BW500XC100 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 1111 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B3R0BW500XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 3pF Tol 0.1pF Las Mkg.
Weitere Produktangebote 100B3R0BW500XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B3R0BW500XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 3pF Tol 0.1pF Las Mkg