Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B3R3BT500XTV
100B3R3BT500XTV
100B3R3BT500XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B3R3BT500XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 3.3pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B3R3BT500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B3R3BT500XTV 100B3R3BT500XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 3.3pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical