Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B470FW1500XTV
100B470FW1500XTV
100B470FW1500XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 1500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B470FW1500XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 47pF Tol 1% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B470FW1500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B470FW1500XTV 100B470FW1500XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 47pF Tol 1% Las Mkg Vertical