Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B470JW500XTV
100B470JW500XTV
100B470JW500XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B470JW500XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 47pF Tol 5% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B470JW500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B470JW500XTV 100B470JW500XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 47pF Tol 5% Las Mkg Vertical