Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B470KTN500XT
100B470KTN500XT
100B470KTN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 500V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B470KTN500XT KYOCERA AVX Components