Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B471FTN200XT
100B471FTN200XT
100B471FTN200XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 200V +90±20ppm/C 1% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B471FTN200XT KYOCERA AVX Components