Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B471JP200XTV
100B471JP200XTV
100B471JP200XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 200V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B471JP200XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 470pF Tol 5% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B471JP200XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B471JP200XTV 100B471JP200XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 470pF Tol 5% Las Mkg Vertical