Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B561FT300XT
100B561FT300XT
100B561FT300XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 300V +90±20ppm/C 1% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B561FT300XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B561FT300XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B561FT300XT 100B561FT300XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 300V 560pF Tol 1% Las Mkg