Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B561JCA100XT
100B561JCA100XT
100B561JCA100XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 100V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B561JCA100XT KYOCERA AVX Components