Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B561JCA100XTV
100B561JCA100XTV
100B561JCA100XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 100V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B561JCA100XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 560pF Tol 5% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B561JCA100XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B561JCA100XTV 100B561JCA100XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 560pF Tol 5% Las Mkg Vertical