Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B6R8BW1500XT
100B6R8BW1500XT
100B6R8BW1500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 1500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B6R8BW1500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B6R8BW1500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B6R8BW1500XT 100B6R8BW1500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 6.8PF 1500V .1PF 1111