Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B6R8BWN500XT
100B6R8BWN500XT
100B6R8BWN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B6R8BWN500XT KYOCERA AVX Components