Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C101JTN2500XT
100C101JTN2500XT
100C101JTN2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 2500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C101JTN2500XT KYOCERA AVX Components