Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C102GW1000XT
100C102GW1000XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1000V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C102GW1000XT KYOCERA AVX Components