Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C150GMS2500X
100C150GMS2500X
100C150GMS2500X KYOCERA AVX Components
58956224860237100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 2500V +90±30ppm/C 2% Axial Ribbon 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C150GMS2500X KYOCERA AVX Components