Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C181FW2500XT
100C181FW2500XT
100C181FW2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 2500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C181FW2500XT KYOCERA AVX Components