Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C1R0BW2500XT
100C1R0BW2500XT
100C1R0BW2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 2500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C1R0BW2500XT KYOCERA AVX Components