Produkte > KYOCERA AVX > 100C220GT2500XJ36
100C220GT2500XJ36 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC C/E/H
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C220GT2500XJ36 KYOCERA AVX
Cap Ceramic 22pF 2500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C.
Weitere Produktangebote 100C220GT2500XJ36
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C220GT2500XJ36 100C220GT2500XJ36 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100c.pdf Cap Ceramic 22pF 2500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C