Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C220GT2500XT
100C220GT2500XT
100C220GT2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 2500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C220GT2500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100C220GT2500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C220GT2500XT 100C220GT2500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 2500V 22pF Tol 2% Las Mkg