Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C220JMN2500XJ24
100C220JMN2500XJ24
100C220JMN2500XJ24 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 2500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C220JMN2500XJ24 KYOCERA AVX Components