Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C240JW2500XJ36
100C240JW2500XJ36
100C240JW2500XJ36 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 24pF 2500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C240JW2500XJ36 KYOCERA AVX Components