Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C272KT300XT
100C272KT300XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 300V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C272KT300XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100C272KT300XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C272KT300XT 100C272KT300XT Hersteller : KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 300V 2700pF Tol 10% Las Mkg