Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C300JTN2500XT
100C300JTN2500XT
100C300JTN2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 30pF 2500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C300JTN2500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100C300JTN2500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C300JTN2500XT 100C300JTN2500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 2500V 30pF Tol 5% Las Mkg