Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C301GT1500X
100C301GT1500X
100C301GT1500X KYOCERA AVX Components
58956224860237100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 1500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C301GT1500X KYOCERA AVX Components