Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C301JP1500XT250
100C301JP1500XT250 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 1500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C301JP1500XT250 KYOCERA AVX Components