Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C301KWN1500XT
100C301KWN1500XT
100C301KWN1500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 1500V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C301KWN1500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100C301KWN1500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C301KWN1500XT 100C301KWN1500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1500V 300pF Tol 10% Las Mkg