Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C3R9BW2500XT250
100C3R9BW2500XT250
100C3R9BW2500XT250 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 2500V P90 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C3R9BW2500XT250 KYOCERA AVX Components