Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C4R7CTN2500XT
100C4R7CTN2500XT
100C4R7CTN2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 2500V +90±30ppm/C 0.25pF Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C4R7CTN2500XT KYOCERA AVX Components