Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C680GT2500XT
100C680GT2500XT
100C680GT2500XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 68pF 2500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C680GT2500XT KYOCERA AVX Components