Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C681KW1000XT
100C681KW1000XT
100C681KW1000XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 1000V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C681KW1000XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100C681KW1000XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C681KW1000XT 100C681KW1000XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000V 680pF Tol 10% Las Mkg
Produkt ist nicht verfügbar
100C681KW1000XT 100C681KW1000XT Hersteller : KYOCERA AVX 100C.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000V 680pF Tol 10% Las Mkg