Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C6R8CWN3600XJ36
100C6R8CWN3600XJ36
100C6R8CWN3600XJ36 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 3600V P90 0.25pF Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C6R8CWN3600XJ36 KYOCERA AVX Components