Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C821KW1000XT
100C821KW1000XT KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 1000V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C821KW1000XT KYOCERA AVX Components