Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E110GMN3600XJ16
100E110GMN3600XJ16
100E110GMN3600XJ16 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 11pF 3600V +90±30ppm/C 2% Microstrip SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E110GMN3600XJ16 KYOCERA AVX Components