Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E110GT3600XJ24
100E110GT3600XJ24
100E110GT3600XJ24 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 11pF 3600V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E110GT3600XJ24 KYOCERA AVX Components