Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E111JPN3600XT
100E111JPN3600XT
100E111JPN3600XT KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 110pF 3600V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E111JPN3600XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100E111JPN3600XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E111JPN3600XT 100E111JPN3600XT Hersteller : KYOCERA AVX 100E-2899723.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 3600V 110pF Tol 5% Las Mkg