Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E111JW3600XJ24
100E111JW3600XJ24
100E111JW3600XJ24 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 110pF 3600V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E111JW3600XJ24 KYOCERA AVX Components