Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E112GMS1000XJ16
100E112GMS1000XJ16
100E112GMS1000XJ16 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0011uF 1000V +90±30ppm/C 2% Microstrip SMD 3838 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E112GMS1000XJ16 KYOCERA AVX Components