Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E112GW1000XJ24
100E112GW1000XJ24
100E112GW1000XJ24 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0011uF 1000V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 3838 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E112GW1000XJ24 KYOCERA AVX Components