Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E120FT3600XJ24
100E120FT3600XJ24
100E120FT3600XJ24 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 3600V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 3838 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E120FT3600XJ24 KYOCERA AVX Components