Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E150KTN3600XT
100E150KTN3600XT
100E150KTN3600XT KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 3600V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E150KTN3600XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100E150KTN3600XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E150KTN3600XT 100E150KTN3600XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100E-2320284.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 3600V 15pF Tol 10% Las Mkg