Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E151GTN3600XT
100E151GTN3600XT
100E151GTN3600XT KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 3600V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E151GTN3600XT KYOCERA AVX Components