Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E152JW1000XT
100E152JW1000XT
100E152JW1000XT KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 1000V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E152JW1000XT KYOCERA AVX Components