Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E152KP1000XT
100E152KP1000XT
100E152KP1000XT KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 1000V +90±30ppm/C 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E152KP1000XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100E152KP1000XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E152KP1000XT 100E152KP1000XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100E-2320284.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000V 150pFpF Tol 10% Las Mkg
Produkt ist nicht verfügbar
100E152KP1000XT 100E152KP1000XT Hersteller : KYOCERA AVX 100E-2899723.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000V 150pFpF Tol 10% Las Mkg